1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Чёрный порт 2021
Чёрный порт 2021

Чёрный порт смотреть онлайн

  • Название:
    Verbúðin
  • Год выхода:
    2021
  • Страна:
    Исландия
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    — (серия)
  • Озвучка:
    Цікава Ідея (укр), Original
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Гисли Орн Гардарссон, Бьёдн Хлинур Харальдссон, María Reyndal
  • Актеры:
    Нина Дёгг Филиппусдоуттир, Гисли Орн Гардарссон, Бьёдн Хлинур Харальдссон, Гудьон Давид Карлссон, Unnur Ösp Stefánsdóttir, Anna Svava Knútsdóttir, Kristín Þóra Haraldsdóttir, Сельма Бьёднсдоуттир, Сверрир Тор Сверриссон, Пьетюр Йоуханн Сигфуссон
Сюжет:

Сериал создан на основе реальных событий. Этот напряжённый триллер основан на недавнем неспокойном периоде для рыбной промышленности Исландии. Действие сюжета киноленты разворачивается в небольшой прибрежной рыбацкой деревушке и начинается в 1984 году, когда в Исландии процветала рыболовная промышленность. Главные герои сериала – молодая супружеская пара Йон (Гисли Орн Гардарссон) и Маргрет (Стейнюнн Оулина Торстейнсдоуттир) покупают старый траулер и начинают рыбалку. Затем вместе с группой друзей, которым за тридцать, они основывают собственную рыболовную компанию, чтобы создать небольшой успешный рыбацкий порт. Удача способствовала им, потому что рыба – основной ресурс Исландии. Однако так будет не всегда. Сложный период для деятельности этих молодых людей начинается с того момента, когда государство ввело систему ограничительных квот, которые запрещали своевольные действия рыболовов. Это не только угрожало средствам к существованию рыбаков, но и вся местная экономика оказалась под угрозой. Правительство вынуждено было принять такие меры из-за чрезмерного вылова рыбы, что привело к изменениям в рыболовной промышленности. Когда банкиры из Рейкьявика прибывают в этот район, они заявляют владельцам рыболовной компании, что вылов рыбы должен производиться согласно контракту. Теперь для рыбной промышленности Исландии начинается период, пронизанный жадностью и коррупцией. Также в эту борьбу включается клерк Харпа (Нина Дёгг Филиппусдоуттир), которая пытается спасти жизнь деревни. Местное общество также претерпевало изменения по мере того, как персонажи стремились к власти и богатству. На примере ожесточенного столкновения и борьбы предпринимателей за свои права мы увидим, как и почему рыбная промышленность этой страны пришла в упадок. С начала 1980-х до 1991 года мы проследим за тем, как национальные ресурсы всей страны окажутся в руках горстки людей.
0
8.2
+5 1
Качество: 720 - 1080
1-1 сезон | 1-8 серия

Чёрный порт все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5)!
Смотреть онлайн

Чёрный порт / Verbúðin сериал 2021 года


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/xserials/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс Xserials.ru адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть сериал Чёрный порт онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать