1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Убийство в «Восточном экспрессе» 2015
Убийство в «Восточном экспрессе» 2015

Убийство в «Восточном экспрессе» смотреть онлайн

  • Название:
    Oriento kyuukou satsujin jiken
  • Год выхода:
    2015
  • Страна:
    Япония
  • Жанр:
    сериал, детектив, драма, криминал
  • Длительность:
    280 мин. всего (серия)
  • Озвучка:
    GREEN TEA
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Кэйта Коно
  • Актеры:
    Мансаи Номура, Саяка Аоки, Дзюнко Фудзи, Такахиро Фудзимото, Такахиро Фудзимото, Сосукэ Икэмацу, Кандзи Исимару, Митико Китисэ, Сэиран Кобаяси, Такаси Кобаяси
Сюжет:

Сугуро Такеро - известный на всю округу сыщик, который за всю свою жизнь смог распутать огромное количество дел. Потому даже не удивлялся, когда странные события происходили вокруг него и ему нужно было приложить все свои усилия, чтобы как можно скорее раскрыть преступление. Однажды ему предстояло вернуться домой на Восточном экспрессе, он тогда даже не подозревал, что ему придется столкнуться с таким количеством трудностей на своем пути. Все началось с того, что ночью произошел обвал лавины и поезд пришлось остановить пока дорогу не расчистят. Вскоре оказалось, что даже это было запланированным, так как в этот момент убивают человека. Сугуро представить себе не мог, что стало причиной такой зверской расправы. Он намерен выяснить, кто же в поезде убийца, ведь он переживает, что жизни и остальных пассажиров могут оказаться в опасности. Только вот начав проводить расследование, он понял, что на деле история гораздо запутаннее, чем он думал, убийцей может оказаться каждый, так как даже не смотря на то, что признаваться никто ни в чем не желает, у каждого был мотив для того, чтобы лишить этого человека жить. Так кто же на самом деле является убийцей и как планировалось столь грандиозное убийство, которое было совершено, даже несмотря на то, что в поезде находится известный сыщик?
0
7.074
+5 1
Качество: 720 - 1080
1-1 сезон | 1-2 серия

Убийство в «Восточном экспрессе» все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5)!
Смотреть онлайн

Убийство в «Восточном экспрессе» / Oriento kyuukou satsujin jiken сериал 2015 года


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/xserials/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс Xserials.ru адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть сериал Убийство в «Восточном экспрессе» онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать