1. На главную
  2. »
  3. сериал
  4. »
  5. Иисус 2018
Иисус 2018

Иисус смотреть онлайн

  • Название:
    Jesus
  • Год выхода:
    2018
  • Страна:
    Бразилия
  • Жанр:
    сериал, драма
  • Длительность:
    60 мин (серия)
  • Озвучка:
    GreenРай Studio
  • Перевод:
    на русском языке
  • Режисер:
    Эдгар Миранда
  • Актеры:
    Дуду Азеведо, Dee Jay Amorim, Саша Бали, Адриана Биролли, Дэниэл Бланко, Татсу Карвальо, Зека Карвальо, Талита Кастро, Isadora Cecatto, Эусир ди Соза
Сюжет:

В один прекрасный день благонравная и добродушная женщина по имени Мария узнает о предстоящем рождении божьего сына. Приняв большую ответственность, героиня дарит жизнь будущему спасителю человечества. Намереваясь воспитать наследника в добрых традициях и благоприятных условиях, селянка не догадывается о ближайших испытаниях: охота правителя, объявленная на чудесного ребенка, вынуждает мать поменять все свои планы. Испугавшись божественного помазанника, деспотичный царь пытается истребить всех младенцев мужского рода. В тот период погибает множество невинных детей, но объект королевского поиска все-таки остается в живых: Мария с сыном сбегает в Египет, где проживает в течение двух лет — вплоть до смерти царя Ирода. Как и предсказывали мудрецы, по достижению совершеннолетнего возраста Иисус встает на сложный, но великий путь. Желая спасти человечество, мессия отправляется в длительное и рискованное странствие. В дороге мужчина сталкивается с различными заблудшими душами, нуждающимися не только в наставлении, но и отпущении грехов. Распространяя собственные воззрения, герой и, правда, спасает множество жизней. Учения о любви, равенстве и мире не просто вселяют людям надежду, они освобождают грешников от низких желаний, а также учат их добру, пониманию и сочувствию. По мере развития событий у посланника Бога появляются последователи. Иисус берет себе в помощника двенадцать апостолов, один из которых оказывается корыстным и завистливым негодяем. Вскоре пророку придется столкнуться с предательством близкого друга: именно его соратник, Иуда, станет причиной мучительной гибели, вслед за которой придет удивительное воскрешение.
0
7.3
+5 1
Качество: 720 - 1080
1-1 сезон | 1-5 серия

Иисус все серии на русском языке

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5)!
Смотреть онлайн

Иисус / Jesus сериал 2018 года


Поделись сериалом с друзьями
Template not found: /templates/xserials/rkl/tiz_gor.tpl

Обращаем Ваше внимание – ресурс Xserials.ru адаптирован для современных девайсов. А это означает, что вы можете смотреть сериал Иисус онлайн с русской озвучкой с любых устройств – планшетов и смартфонов под управлением Android или iPhone и iPad, использующих iOS.

0 отзывов к сериалу
Оставь свой отзыв
Прокомментировать